1. Имя и фамилия вашего персонажа [i]
Джек Воробей

2. Возраст
32

3.Раса
Человек

4.Внешность
Длинные черные волосы, в которые вплетена тьма тьмущая всяких безделушек, большие черные глаза, в которых постоянно искрится веселость, для пущей красы подведены черным углем,а улыбка Воробья убивает женщин наповал. Ходит в одном и том же кафтане,из под которого выглядывает бывшая некогда белой рубашка, на поясе у него понавязано множество всяких ремней и тряпок. Игривая походка, донельзя выразительные жесты, мимика и интонации, с которыми он произносит фразы - Джек никогда не затеряется в толпе.

5. Характер
Джек эгоистичен, хитер,изворотлив и просто до смерти обаятелен. Больше всего он, конечно, любит себя самого и свой корабль "Черная жемчужина". Самый выдающийся талант ,которым обладает Воробей- плести интриги и цветисто врать, так ,что он уже сам начинает верить в то,что говорит. Из любой передряги Джек уж как-нибудь найдет выход, предпочитает исполнять свои планы чужими руками, а сам наблюдать со стороны. Джек Воробей не любит драться, это не по нем, он скорее удерет подальше, но если все-таки придется защищаться, Джек будет использовать не только свое умение владеть мечом и пистолетом, но и всякие "нечестные приемчики". У него одно оправдание :я пират и что вы хотите? Джек не представляет своей жизни без рома, а море и корабль- единственная его любовь. Вообще ,Джек довольно добродушное существо и если его не трогать, то и другим не будет никакого вреда, однако окружающим прямо таки не живется и Джек вынужден изворачиваться как может. Если ему удается привести в исполнение план по спасению себя самого или своего корабля, он по пути спасет жизни всем остальным людям,которых он втянул в новую передрягу. Способен на откровенность и на хороший поступок, однако это еще ничего ему не приносило кроме неприятностей.

6. Биография
Джек родился от обыкновенной девицы с Тортуги и капитана одного из пиратских кораблей. Он- пират с рожденья. С детства шлялся по кабакам, ром заменял ему материнское молоко. С ранней его юности стало ясно, что прекрасный пол в высшей степени неравнодушен к Джеку, однако Воробья этот факт не очень занимал: он мечтал найти корабль и набрать собственную команду пиратов. В двадцать пять лет Джек Воробей попал на Черную Жемчужину и был там помощником капитана. Ум Джека и его изворотливость восхищали всех до единого, однако Джеку больше всего на свете хотелось самому быть капитаном этого восхитительного корабля: в Жемчужину он влюбился с первого же взгляда. Тогда-то Джек и заключил сделку с Дэйви Джонсом : он будет капитаном Черной Жемчужины 13 лет , плата за эту услугу- последующая служба на "Летучем Голландце". Конечно, Воробей, не сильно задумывался о последствиях такого договора, тем более что плавал он Всего то два года, из за бунтовщика и мерзавца Барбоссы. После того , как Джек наконец избавился от проблем с Дэйви Джонсом, его уже почти ничего не страшит, однако снова попасть на тот свет ему не очень хочется. Осторожнее Воробей не стал, даже наоборот.

7. Артефакты[i]
Компас, не волшебный, но всё-таки не самый обыкновенный. И любимая шляпа.

8. Есть ли у вас проблемы с аватаром? (Нужна ли наша помощь?) Спасибо, цыпа, нет.

9.Связь с вами(e-mail)
le.chat.noire@yandex.ru

10. Часто будете заходить на форум?
Раз в неделю, но постараюсь чаще.

11. Пробный пост.

Пост № 1 (мой персонаж не самый, кхм, канонинический, и тут идёт небольшое объяснение, как Джек объявился в Нарнии):
Джек не помнил как сюда попал.Кажется опять была пьянка,потом он куда-то пошёл,дальше незнакомый дом,комната какая-то,а потом хоп! и этот лес.Он шёл и смотрел по сторонам
Не люблю леса,но место это и впрямь ничего,-подумал Джек.И Воробей перебирал в голове все возможные варианты названия и местонахождения этого места.
Так,я этого места не знаю,а значит это не в Америке и не в Карибском море,-думал вслух он,-Бррр!Тут ещё и холодно...чёрт бы побрал этот лес!И правда в одной рубашке и жилетке зимой не очень тепло...Вдруг Джек остановился.Вдали послышался звон бубенцов.
Спрятаться?Нет,лучше останусь здесь,узнаю что издаёт этот звук.Или кто...-промелькнула у него мысль,и Воробей стоял,дрожа от холода и прислушивался ко всё приближающемуся звону.Вскоре из-за деревьев показались белоснежный сани с впряжёнными в них белыми оленями.На них сидела ослепительно красивая женщина,вся в белом,и правил санями бородатый гном.Джек с итнресом смотрел на них.И вот дама приказала остановить сани,прямо перед ним.
Я вижу ты замёрз-ледяным голосом произнесла она.
Нет,леди,не замёрз.Помоему отличная погодка.-с улыбкой ответил Воробей.Дама засмеялась и сказала
Зови меня "Королева"-а потом добавила-Откуда ты здесь?
Я и сам не знаю как сюда попал.А вобще я с Тортуги. Но вы, смею сказать, наверное, не знаете этого места.-улыбнулся он-Капитан Джек Воробей.И поклонился.Но Королева только холодно засмеялась и приказала гному ехать дальше,оставив Джека с удивлением смотреть вслед...

Пост № 2 (второй вариант, чтобы, опять же, было понятно как такой персонаж мог оказаться в Нарнии):
В этот день была отличная погода:жарко светило солнце,дул лёгкий морской ветерок.Ничего не предвещало того,что сейчас случится что-нибудь необычное.Но это необычное всё-таки случилось.
Вдруг на порядочной глубине,откуда ни возмись,вынырнул темноволосый мужчина в красной бондане.В руке у него был компас.Он удивлённо огляделся вокруг-Где же это я? -и поплыл к берегу.Вот он выбрался на сушу и теперь его можно разглядеть.С его длинных темно-каштановых волос потоками стекала вода.Одет он был в голубой кафтан и под ним,когда-то белую,рубашку,коричневые штаны и почти до колен сапоги.На поясе были повязаны два ремня (один со шпагой) и длинный полосатый кушак.По всему было видно,что это самый настоящий пират.И даже не просто пират,а капитан.Капитан Джек Воробей.
Джек,нахмурив брови,огляделся вокруг.Забавное место.Но где это?А Чёрная Жемчужина видимо осталась в порту Тортуги.Мда...кажется я опять влип...-пробормотал он.Воробей помнил,что он стоял на Жемчужине,но вдруг его компас упал за борт,и пират конечно прыгнул в воду за ним чтоб достать.А вынырнув,оказался здесь.Джек достал компас.Стрелка повертелась и указала на лес.Он пожал плечами и направился туда.